Жанры

Категории

Студии

«Домохозяйка. Секреты в шкафу» / «Домохозяйка. Секреты в шкафу» [DEMO, 0.5.8] ( hytcn) [ptcen] [2023, erotic, romantica] [rus]

«Домохозяйка. Секреты в шкафу» / «Домохозяйка. Секреты в шкафу» [DEMO, 0.5.8] ( hytcn) [ptcen] [2023, erotic, romantica] [rus]


Тэги: Erotic Rus

«Домохозяйка. Секреты в шкафу» / «Домохозяйка. Секреты в шкафу» / «Домохозяйка. Секреты в шкафу»


Год выпуска: 2023
Дата релиза: 26.01.2023
Жанр: erotic, romantica
Цензура: Частично присутствует
Разработчик/Издатель: hytcn
Платформа: Other
Тип издания: Демо-версия
Версия: 0.5.8
Язык игры (сюжет): Русский
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Неизвестен/ Другой
Системные требования: Минимальные

Описание: «Вы играете за домохозяйку, Татьяну Архипову. Вы замужем, но с мужем у вас напряженные отношения, так как он вам изменил. Вам предстоит выбрать простить и продолжить совместную, семейную жизнь с ним или же найти себе кого то другого.
У вас есть двое детей, сын и дочь. У которых есть свои секреты и мечты. И вам нужно будет помочь им в этом, либо выбрать для них иной путь, нежели они хотят. Как ни как вы их мать и воспитание детей, ваша обязаность. Какими они станут зависит от вас, но и они также смотрят кто даёт эти советы, воспитаная достойная женщина, либо излишне раскрепощенная дамочка.
А в остальном у вас обычная жизнь, у вас есть три лучшие подруги у которых тоже в жизни происходят разные безумные вещи. И вы невольно станете участницей этих событий, ведь они ваши подруги.
Работаете вы в благотворительной организации, где стараетесь помогать людям. И сделать этот мир чуточку лучше!»
"Скриншоты/Примеры"