Жанры

Категории

Студии

[ART] derpibooru.org siterip (Not safe 2023 Part 1) (derpibooru.org) [AI, MLP, MyLittlePony, Furry, Yiff, Solo, Yuri] [JPG, PNG, GIF, WEBM] [eng]




derpibooru.org siterip (Not safe 2023 Part 1)
Сайт издателя: derpibooru.org
Тип раздачи: ART
Жанр: AI, MLP, MyLittlePony, Furry, Yiff, Solo, Yuri
Язык: Английский
Разрешение картинок: 720x1080~12000x12000 (Значения условные)
Количество файлов: 53479
Формат: JPG, PNG, GIF, WEBM
Описание: Ну, граждане пониёбы, грифоноёбы, драконоёбы, кто хочет сегодня познать магию дружбы?
А если серьёзно, сайтрип derpibooru.org по запросу:
-safe, created_at:2023, -(solo male OR (solo AND male)), -intersex, -gay, -(poop OR pooping OR scat OR urine OR pissing OR vore OR post-vore OR obese OR death OR gore OR dead OR necrophilia OR snuff OR diaper)
Я допустил в этой части технический проёб - забыл добавить в чёрный список теги blood и fart. А вспомнил когда уже всё запаковал в архивы. В последующих частях всё исправлено.
То есть, это всё за 2023 год по выше указанному запросу. По идеи это "Нет соло мужиков, нет фут, нет геев, нет мерзости.", но точность не гарантируется. В описании технической части рассказано почему.
На сайте разрешен AI-Art, ищите папку ai_generated.
Предупреждаю, это та ещё помойка с трешатиной. Костюм химзащиты вам не поможет, минимум H.E.V. 5. Желательно силовую броню из фолыча.
Все файлы упакованы в zip без сжатия, а так же есть отдельный архив с тегами для каждого файла.
Рип в процессе сбора. Буду выкладывать по частям, а эта раздача является первой и будет содержать оглавление со ссылками на все последующие раздачи.

Техническая информация

Рип проходит по таким запросам:
-safe, created_at:20XX, -(solo male OR (solo AND male)), -intersex, -gay, -(blood OR fart OR poop OR pooping OR scat OR urine OR pissing OR vore OR post-vore OR obese OR death OR gore OR dead OR necrophilia OR snuff OR diaper)
-safe, created_at:20XX, (solo male OR (solo AND male)), -intersex, -gay, -(blood OR fart OR poop OR pooping OR scat OR urine OR pissing OR vore OR post-vore OR obese OR death OR gore OR dead OR necrophilia OR snuff OR diaper)
-safe, created_at:20XX, -intersex, gay, -(blood OR fart OR poop OR pooping OR scat OR urine OR pissing OR vore OR post-vore OR obese OR death OR gore OR dead OR necrophilia OR snuff OR diaper)
-safe, created_at:20XX, -intersex, -(blood OR fart OR poop OR pooping OR scat OR urine OR pissing OR vore OR post-vore OR obese OR death OR gore OR dead OR necrophilia OR snuff OR diaper)
-safe, created_at:20XX, (blood OR fart OR poop OR pooping OR scat OR urine OR pissing OR vore OR post-vore OR obese OR death OR gore OR dead OR necrophilia OR snuff OR diaper)
Перевожу: Нет соло мужиков, нет фут, нет геев, нет мерзости.
Соло мужики, нет фут, нет геев, нет мерзости.
Нет фут, есть геи, нет мерзости.
Футы, нет мерзости.
Мерзость.
-safe: потому как большая часть самого вкусного находится именно вне safe. В опросе проголосуйте собирать ли всё с тегом safe.
А вот дальше начинается ёбань с плясками. derpibooru это самая хреново организованная теговая помойка из всех. Одно и тоже понятие имеет несколько тегов и не факт что все проставлены, в авторах какого то хрена затесались технические теги, а тег female вовсе не стоит там где есть эта самая female. По этой причине чистота и чёткость сортировки не 100%, а скорее 80.
(solo male OR (solo AND male)): Попытался убрать Male Solo. Но не удалось отделить редкие арты с двумя мужскими персонажами или Male Focus. Поэтому попадается арты, где женских персонажей нет вообще.
(blood OR fart OR poop OR pooping OR scat OR urine OR pissing OR vore OR post-vore OR obese OR death OR gore OR dead OR necrophilia OR snuff OR diaper): самая омерзительная хрень, которую я вспомнил. Вынесу в отдельную раздачу.
Увы, полный список омерзительной хрени я не знаю. Но самое очевидное я попытался убрать.
Теперь о структуре рипа, все файлы сохранены по такому шаблону: %date:format=yyyy%/_%artist%_/%filename%.%ext% и упакованы в zip-архивы без сжатия и папок.
То есть, год/автор/файл. В качестве автора берётся один тег. Символ _ нужен по той причине, что некоторые упоротые точку в конце ника имеют, а файловая система такое не любит.
По какой то причине в имени присутствует такая хрень как "artist ". После запаковки имена архивов чистятся в полуавтоматическом режиме от мусора и лишних символов вроде _ в конце.
Так же для каждой части присутствует архив со словом Tags. Данный архив содержит папки названные так же как и архивы, за исключением наличия _ если в конце точка.
Там содержатся файлы имеющие название, что и основные файлы, но с добавленным расширением .tags. Это обычные txt, которые содержат такие записи:
Код:
3123471.jpg
2023-05-11 11-17
rating:suggestive artist:artist:0ndshok character:fluttershy body-type:anthro body-type:plantigrade_anthro content-official:g4 barefoot breasts busty_fluttershy cleavage feet female looking_at_you no_nose simple_background sitting solo white_background
Имя файла
Дата и время залива в формате год-месяц-день часы-минуты.
Теги.